Csongor Kozma 

Direktor und Leiter Fachbereich Philosophie und Politik 

c.kozma@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 31

Beatrice Brülhart, MSc

Leiterin Fachbereich Diversität und Teilhabe

b.bruelhart@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 43

Dr. Sebastian Muders

Leiter Fachbereich Umwelt- und Gesundheitsethik

s.muders@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 34

Gabriela Lorek

Verantwortliche Finanzen und HR-Administration 

g.lorek@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 33

Lukas Bernays

Verantwortlicher Marketing und Kommunikation

l.bernays@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 32

Gabi Wigger

Veranstaltungs- und Direktionsassistentin 

g.wigger@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 41

Óscar Huber 

Veranstaltungsassistent und Berufsbildner
o.huber@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 42

Suwethikaa Selvaruban

Lernende Kauffrau

s.selvaruban@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 48

Adelina Soda 

Lernende Kauffrau

a.soda@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 49

Mari Serrano

Leiterin Veranstaltungszentrum

m.serrano@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 35

Esther Reinhardt

Projektverantwortliche Veranstaltungszentrum 

e.reinhardt@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 36

Daniele Ruggiero

Hausdienst und Veranstaltungstechnik 

d.ruggiero@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 37

Jorge Sandoval

Hausdienst und Veranstaltungstechnik 

j.sandoval@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 39

Sandra Boos

Empfang und Administration 

s.boos@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 38

Sonja Mischler

Empfang und Administration 

s.mischler@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 45

Stephanie Scheel

Empfang und Administration

s.scheel@paulusakademie.ch

+41 (0)43 336 70 45

 

Teilen Sie diesen Beitrag auf und